Папа во сне сказал "я тебя люблю" - вопрос №479097

Здравствуйте! сегодня во сне видела папу, он ждал меня в оранжевом свитере на улице. Я поздаровалась и отвела взгляд. А он идет рядом и говорит «Я тебя люблю». А я на него даже не смотрела.

В жизни мы давно живем отдельно, у него семья и отношения у нас с ним не ахти, видемся раз в год и реже. Особых увств между нами нет  (какие бывают между родными),поэтому буквально трактовть я не могу..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он все равно думает о вас и жалеет о прошлом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам хотелось бы наладить отношения с отцом, возможно это минутная слабость, под настроение… Но если сон повторяется попробуйте общаться  с отцом.