Здравствуйте, какие моменты в личной сфере ожидают до конца июля? Анна 29 июня 1981 - вопрос №4791023

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

повешенный паж мечей 4пент- временный застой у вас выпадает до конца июля в лж, так же обратите внимание на ваше окружение возле вас есть сплетники и те кто за вами наблюдают следят, цепляются за вас.возможно это связано с человеком и из прошлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с мужчиной будут