Здравствуйте! Что значит этот сон? Два месяца назад у меня погибла подруга,она написала записку и кпала с 11 этажа. Сон приснился такой: мы с Викой(живой) зашли в лифт,и она нажала на кнопку 11 - вопрос №4791223

этажа, всё это было молча. Когда мы приехали, вышли и там было поле, сначала небольшой пригорок. Вика сделала кувырок, потом прыжок и покатилась с этого поля, а я побежала вниз. Я посмотрела на неё и поняла что нужно вызвать скорую, спросила у прохожих, а они мне что-то грубо и невнятно ответили. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Во сне Вы пережили те события, которые пришлось пережить Вашей ушедшей подруге. Она продемонстрировала свои переживания Вам.

@ SOFIA CHERNAYA