Икра черная. - вопрос №4791472

Здравствуйте.Во сне ела черную икру.Накладывала на хлеб, прям чувствовала ее вкус. К чему данный сон.
Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

очень хороший сон сулит достаток, процветание и благополучие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это относится к рыбе икра и хлеб к достатку так что это ваше сновидения можно трактовать к финансам прибыль
К здоровью, достатку, к жизни, наполненной благоприятными событиями.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успешный и плодотворный жизненный период. Добрых Снов!