Здравствуйте! К чему снится сон? Приснилось, что шла по улице и недалеко кто-то хотел запустить. ракеты, но услышала шум, и подходя к месту, ракеты - вопрос №4791988

от куда запускают они просто на землю выпали, и никуда не полетели ничего не было разрушенно, вокруг продолжалась мирная жизнь, посмотрев на них подумала, ну как хорошо, что никто не пострадал и ничего не успели разрушить. На кануне не смотрела ни новостей ни фильмов про военные действия, чтоб снилось такое, только была ссора с молодым человеком вчера, из-за которой не знаю будет ли вообще примирение. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что сильные переживания сменятся облегчением, так как напряжение разрядится само собой. Хоть вы с мужчиной и очень воинственно настроены друг против друга (ракеты) «сильные аргументы» никого не заденут и все успокоится. Ваши отношения не разрушатся.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас ожидают неожиданные новости издалека, трудности и хлопоты
Здравствуйте!  Учитывая Вашу ситуацию, касаемо отношений, такой сон означает примирение. Ваша ссора показана, как «много шума из ничего»… Эмоции утихнут и наступит мир… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA