Когда ждать вестей или приезда Андрея 22.01.1987 к Юле 11.06.1991? Как все пройдет и чем закончится? - вопрос №4791991

3 ответа

Ответы

встреча просматривается. Отношения будут. В этом месяце позвонит.
В ближайший месяц
то что в делах ваших сложность в финансах но и будет и стабильность и от него помощь и конечно и ваши действия ваша работа принесёт доход. накручивает его мама его. но одно скажу вам семья карта сохранена карта лето второй месяц