С кем изменяет муж, желательно возраст дамы - вопрос №4792212

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
С состоятельной дамой, богатой, которая выше чем он.
Она им манипулирует, может быть магически, он находится в ограничениях, она посадила его в клетку. Он находится под ее властью.
Вы должны сделать ему подарок, расположить его к себе. А потом на уровне законодательства, опрокинуть его, чтобы он понял что на само деле его любит.
Мужчина находится с опасной ситуации. Если вы готовы его спасать, то нужно через закон и его наказание. Например привлечение к ответственности, алименты, или еще то-то. Только тогда когда вопрос затронет его личное пространство он может очнуться.

Натали