Добрый день. Когда будет белая полоса? 18.10.1993 - вопрос №4792227

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У Вас и сейчас всё не плохо, Вы негатив только с себя не снимаете, он Вам и мешает сильно...
В целом будут хорошие месяцы… Будут крупные покупки… Будут очень приятные моменты с мужчиной который рядом сейчас...

Добрый день
Наверное когда пройдет темная, если она сама пройдет. Точнее по фото. По энергетике есть препятствия
С август месяца жизнь ваша начнёт улучшается. Перемены в личной жизни, встреча серьёзный разговор с мужчиной, будет уже и некая финансовая стабильность
то что прямо глобальных трудностей и проблем у вас не ожидается а карта лето второй месяц будет удача вам