Во снах ,я часто выпиваю алкоголь и становлюсь пьяным,но в реальности вообще не пью.Как понять?Я мужчина - вопрос №4792439

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон предостерегает вас от соблазнов, привязанности к кому либо. от каких-то проблем и хлопот наяву
Здравствуйте!  Быть пьяным, во сне — значит испытать чувство удовольствия и счастья. Такой сон может быть предупреждением о том, что Вам не хватает гормона радости и удовлетворения собой, как личностью..  Не допускайте депрессии и энергетического спада. Добрых Снов!
Добрый день! С вашими снами все не так просто, как кажется. Важна причина того, почему вы в реальности не употребляете алкоголь. Если ваша вера не позволяет это делать, то такой сон вам сигнализирует, что вы не сильно крепки в своей вере, вы исполняете ее предписания формально, без глубокого чувства. И подсознание вас пытается отвратить от веры.
Если же причина в другом — например, в отвращении к пьяным людям, то здесь вы выступаете и в виде судьи и в виде грешника. Вам хочется в этом случае объять необъятное. Прощать и быть прощеным.
Может быть и другая причина — это строгое воспитание родителей или жизненными примерами вас в детстве. В этом случае вы пытаетесь через сон расширить свои рамки, куда вы попали, благодаря строгости воспитания. Здесь будет прослеживаться желание выйти за рамки дозволенного.
Бывает еще и такая причина, как элементарная аллергия. То тогда сон, как бы, восполняет недостающее в жизни. Если в жизни вы следуете логике, то сны раскрывают потенциал вашего интуитивного чувства. Выпить — значит снят барьеры.
Исходя из того, что я вам здесь предложила, вы можете самостоятельно разобраться в себе.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA