Здравствуйте! Муж ушел 16.05, никого не предупредив, до этого ссора была на даче 09.05, он с моей дочерью поссорился, вообще последнее время отдалился, был какой- то злой.Вопрос: как быть? - вопрос №4792650

Разводиться? Или мы помиримся? Я знаю, он у сестры своей жил, потом, вроде на квартире какой-то, женщин нет, вроде, но ничего не понимаю.
2 ответа
Карты показывают магическое воздействие есть, нужно смотреть ситуацию, а затем действия
Помиритесь, но до очередного его психоза. Он Вас не любит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.