Какие события в личной жизни меня ожидает до конца года ольга 27 мая 1988 - вопрос №4792857

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина из прошлого, земного знака, может изменить ход Вашей личной жизни в лучшую сторону.То, что сейчас может быть на паузе, получит бурное развитие.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  из  прошлого вам о  себе напомнит.и  возможность  самой  встречи  может привести вас  к новому  витку  ваших  отношений.
Показана серьезная связь с мужчиной.
Вы отчаянно будете желать перемен и получить многое от жизни.Будет стремится к независимости и самостоятельности.В ближайшем будущем, придется сталкнуться с тем, что имеете.Будет тот, кто попытается связать Вам руки и закрыть глаза на происходящее.Возможно, Вас захотят обвести вокруг пальца  и скрыть важную информацию.Следует быть начеку и с высоко поднятой головой принимать уроки от жизни. Будет сложная и непосильная ситуация, но близкий друг вовремя поспешит оказать Вам помощь, именно в тот момент, когда Вы ничего не будете ждать.Вас ждут перемены.
Любовь будет со знакомым мужчиной. Обьявится неожиданно. Пригласит на свидание. Работа новая будет. По вашей специальности.
Сейчас у вас потеря идет.
Вы очень расстроены, растоптаны, после этого вы не будете верить в чувства и любовь, вы будете получать от мужчин подарки и давать им то что они хотят от вас, как они хотят вас видеть. Вы будете открывать себя по-новому, без эмоций, но в сексуальном плане. Потому что получили грустный урок, боитесь надумали, но не стоит поддаваться страхам и сомнениям. Это все только у вас. Вы для мужчин идеал женской красоты.
Здравствуйте! Изменения будут в работе. Это могут быть изменения, как на существующей работе, так и вариант нового трудоустройства. Усиления контроля будет со стороны начальства, но у Вас будет возможность реализовать задуманное.С финансами будет хорошая ситуация. Много  будет общения с новыми людьми, придерживайтесь гибкости в поведении. Отношения будут с мужчиной.
Отношения с мужчиной показывается.
король пент башня влюбленные- переломный момент будет у вас связанный с мужчиной, выпадает по картам вам мч старше вас полноватый шатен либо светлорусый состоятельный при финансах вы его знаете, будете делать выбор насчет ваших отношений. принимать важное решение связанное с вашими отношениями и чувствами!