андрей(17,06,1983)наталья(11,03,1984)когда у нас с ней произойдёт зачатие ребёнка и произойдёт-ли вообще - вопрос №4793119

Лучший ответ по мнению автора

то что карта зачатия не разрушена ни болезни ни какого негатива нет а то что карта этого года по карте осень. скажу так самое главное для вас строить отношения на любви и доверии и это от вас зависит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шансы маленькие но в этом году возможно