Заказывала обряд на личную жизнь, обещали изменения через 40 дней, прошло 3 месяца, ничего не изменилось, подскажите когда ждать изменений? Плохие отзывы писать не хочется, по этому пишу здесь. - вопрос №4793331

Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Ответы

Изменений ждать можно тогда, когда измените явно «нересурсный» для отношений стиль поведения, приобретете знания по мужской психологии. Кто-то из великих сказал, что безумие — делать одинаковые поступки и ждать разных результатов.
Скорее всего, маг не справился с работой. Точнее можно сказать по Вашему фото
Изменений ждать тогда, когда их обещали. Срок точным быть не может, но и этот пункт тоже должен был оговариваться экспертом.