Пожалуйста, ответьте на вопрос - вопрос №479348

Здравствуйте! Создал недавно интернет-проект. Хотелось бы знать, какова перспектива развития этого проекта? Мартемьян 31.10.1970 Заранее благодарен за ответ! Фото в дополнении

Дополнение автора от 28.11.12 18:34:25

Я

Лучший ответ по мнению автора

Шанс у него есть и совсем неудачным он не будет. Но надо больше старатся, на данный момент недостаточно усилий, из-за этого он может не оправдать все ожидания. Нужно больше энтузиазма.

Лучший ответ по мнению автора

Натали