Должны ли были встретится Владимир 29.07.1986 и Виктория 11.01.1986 или нет, они два абсолютно разных человека как Север и Юг. Создать семьи, или нет?и как на долго они вместе и вообще что их - вопрос №4793535

связывает сейчас?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встреча состоится. Владимир любит общение, новые знакомства, постоянно ищет перспективы для создания новых возможностей в жизни. Виктория более чувствительный, добрый, романтичный и творческий человек, свои цели и планы на будущее. Совместимость средняя и возможность создать совместное будущее будет только при безусловном взаимопонимании.