как выжить в сложившейся ситуации? - вопрос №479379

здравствуйте!!! пожалуйста подскажите как поступить в сложившейся ситуации.уже 5 лет наша семья переехала в село где мы живём.но постоянно становиться всё хуже и хуже.я очень сильно и постоянно болею.на старшего сына 17 лет заведено уголовное дело.два младших сына 11 и 9 лет постоянно болеют.неделю ходят в школу две болеют.у мужа постоянно срываются заказы по работе.была беременность несколько лет назад-замерла на 17 неделе.такое ощущение что кто то задался целью не дать нам нормально жить.что делать? меня зовут юлия родилась 06.11.1967г. примерно часов в 5 утра в москве

1 ответ

Ответы

Юлия Вы правы. Вам вредят, причем делают это осознанно.  Совет такой, делайте полную диагностику, она выявит проблемы, причины и степень воздействия, а так же покажет путь к исправлению.