Я вчера очень сильно захотел спать и вот мне приснился сон: я в своем городе куда-то иду, но по пути весь в слезах и вдруг вижу какого-то мужчину или молодого человека, а потом он исчезает, но я - вопрос №4794193

оказываюсь на светлой цветущехй поляне, на которой так радостно находиться и дотрагиваюсь до цветущего папоротника и мне так хорошо и слышу добрый и радостный голос: загадай желание. К чему этот сон
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Это ангел хранитель, вы его встретили.

@ SOFIA CHERNAYA