Доброе утро к чему снится я захожу в прачечную а там много воды из кранов . машинки включеные и много стиранного белья - вопрос №4794257

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кто то вам Ксения кости перемывает… ставьте защиту… а то мелкие неудачи превратятся в крупные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон указывает на то что возле вас плетутся интриги, сплетни
Здравствуйте!  Ничего, особо плохого, в этом сне нет… Максимум — хлопоты из-за людской болтовни. Добрых Вам Снов!
К большим жизненным переменам, к лучшим. Придется многое оставить в прошлом, что давно уже давит Вам на грудь.
Сплетни о вас, но вы с ними справитесь, оправергните все