Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне и моей семье переезжать в другой город на ПМЖ? Наталья 01.08.1984 - вопрос №4794512

BNV
2 ответа

Ответы

Переехать можно-это движение вперед.Но при этом, четко должны понимать, что легко и сладко вам не будет.В любом месте жительства есть свои плюсы и минусы, тем более на новом.
Если подгоняют обстоятельства, то стоит. Но жизнь милой не покажется, очень будете скучать по родине.