Когда Екатерина отдаст долг 30 тыс.руб.Юлии? Есть ли вероятность получить его в нынешнем году? Благодарю - вопрос №4794519

Екатерина (17.07.82) Юлия (08.07.77)
Осенью 2020 г. моя близкая подруга, и по совместительству, мой директор, попала в очень сложную финансовую ситуацию.
Попала, как говорится, на очень большие деньги, 7 тыс евро.
Знаю всю ее семью, порядочные люди. К помощи ей присоединились все неравнодушные из ее круга. Знаю, что ее мама завела тетрадь со списком людей, кто и сколько дал, и сама участвует в помощи дочери по возврату долга. Я ей также заняла указанную сумму, понимая ситуацию, никто из нас не застрахован от форс-мажора. Но все же интересует вопрос, когда вернут мне денежку?

Ответы

Здравствуйте. Пока, к сожалению, не видится возврата в ближайшие месяцы.
Нечем отдавать, поэтому не отдаст.