Вернеться ли он ко мне?Любит ли он меня?есть ли у этих отношений счастливое продолжение? Он:Семён 13.10.1998 Я:Людмила 24.07.2000 Есть маленький ребёнок,ушёл сказал что разлюбил. - вопрос №4794792

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, его спутало чужое вмешательство, на сейчас показалось, что быть дальше вместе невыносимо, есть много разногласий, со временем может отойдет от дурмана и сожалеть начнёт, есть вероятность примирения. Нельзя утверждать, что счастье семейное невозможможно, после осознания ошибок, придет и повинится, и вам надо будет решать — простите его в впустите, или будете в себе хранить зло и обиду долгие годы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье невозможно после предательства.
Вы сможете быть вместе снова, но лишь с помощью магии (обряд либо сильный Заговор).
Какое счастливое продолжение после того, как Вас бросили? И странно, что Вы категорически не хотите этот факт принимать.
Не вернётся уже сам он