Здравствуйте, Эльмира 23.11.1991 мне муж причинил очень много боли. Когда он виноват делает виноватой меня. Уходил бросал три четыре дня мог не приходить. За что мне это всё. Даже дедушка мой умер он - вопрос №4795361

в день смерти его не пришёл. Бросал в такие времена когда нам с дочкой было плохо. Максим 05.04.1986 что мне делать? Такое ощущение как будто он меня не любит и не уважает. Подскажите пожалуйста прошу
1 ответ

Ответы

Вы же его всякий раз принимаете, вот он и позволяет такое отношение к Вам. Вы даже не понимаете, что любить такой человек просто не способен.