Здравствуйте! Я нахожусь в паузе с мужчиной, и сегодня он мне приснился. Растолкуйте сон пожалуйста. Сначала видела что он хочет купить мне туфли, вроде хорошие, кожаные, но потом я увидела что они - вопрос №4795396

ношеные, потертые набоек на каблуках нету и отказалась. А потом была ситуация, телефонный звонок от него. Но сначала он позвонил другой женщине, был пропущенный звонок. А потом он позвонил мне, мы с ним говорили. Он обращался ко мне как раньше.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
он подумал о вас.
Здравствуйте!  Сон означает, что, в отношения, необходимо внести больше красок и романтики. Всё наладится. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.