Здравствуйте, я Юлия 09.06.1994гр, вопрос: как ко мне относится моя начальница Светлана 24.04.1982гр? - вопрос №4795408

1 ответ

Ответы

Ну вообще ничего плохого я не увидела. Видит. что есть желание работать, только, вы к делу не серьезно относитесь, опыта маловато. Больших надежд на вас не строит. И кстати считает, что вы упускаете какой то шанс.

@ SOFIA CHERNAYA