Здравстdуйте, как будет развиваться мой проект по репетиторству с сентября и далее? Когда появятся ученики у меня ? Будет ли доход от этого? Пока не очень идет. Справлюсь ли я ? Елена 24.09.1979 - вопрос №4795735

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

не получиться хуже будет в этом плане к осени особенно
Елена, ученик появится тогда, когда вас будут волновать не столько заработок, сколько процесс обучения, желание отдать больше — чем взять. То есть — учитель ( репетитор в вашем случа) должен быть наполнен знаниями так, чтобы как переполненному сосуду захотелось от себя поделиться с тем, кто пуст и жаждет.
Сделайте хорошую рекаламу возле школ, там где бывают молодые мамы, покажите себя и еще докажите уровень знаний и способности помочь ученику,  у вас должен быть план обучения, как у педагога с целью, графиком и задачами, и тогда не вы будете искать — а вас будут искать, и записываться к вам по часам, и на месяц вперед. Сделайте сайт, чтобы могли к вам обращаться и писать отзывы, не ждите от них. Дайте им.
Пока вы испытываете сомнения, различного рода необоснованные страхи, подход к делу догматичен, у вас есть склонность к подозрительности. Работа над собой даст энергичность, уверенность в своих силах.изображение из вопроса
дама пент 10пент 5жезлов- доход будет не плохой но не без трудностей.вам придется приложить усилия в задуманном деле чтобы добиться определенных результатов, так как конкуренция тоже будет! справитесь
главное руки не опускайте раньше времени
удачи