Добрый день !!! Вопрос такой приснился сон что нахожусь в лагере или что то что напоминает лагерь в комнате присутствует 2 парня и 1 девушка 1 из парней работали вместе ,внешность была не чёткой, - вопрос №4795902

девушка лежит в топике и оголяет грудь виден сосок, потом она встаёт и идёт куда то вижу попу в сиреневом белье трусы…
1 ответ

Ответы

Соң не вещий. Вы много думаете, нервничяйте. Все не так как вы хотите. Поетому психика компенсирует. Ето нормально для сохранения психики в норме

@ SOFIA CHERNAYA