личная жизнь - вопрос №479597

здравствуйте! скажите, мне стоит уезжать в мой родной город на ПМЖ из-за смены работы? сейчас работаю и живу в другом городе, но работа не нравится и не устраивает и большие расходы на аренду жилья… Получится ли сменить работу в этом же городе на более спокойную или же все-таки лучше вернуться домой и там работать? Подскажите как быть...
Наталья 5 апреля 83

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы у вас однозначна, в этом городе вам покажется, что как-то нашли что-то лучшее, а по сути одно и то же, а вот в родном городе и работа будет и чувствовать себя вы будете комфортнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Карты показывают, что вас лучше вернуться домой и работать там. По фото можно будет сказать подробнее.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте, Наталья.

Проявив активность в поиске с декабря по февраль, вы найдете альтернативный вариант съема жилплощади, который даст существенную экономию и преимущества другого рода.