Елена 10.10.1983 Гусен 13.06.1995 Добрый день, подскажите, пожалуйста! А у нас случайно не кармический связь ? У нас большая разница в возрасте в 12 лет я старше , безумно тянет к друг другу - вопрос №4795984

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет скорее всего нет тут кармической связи между вами, тут есть чувства, возможно человек хочет как то к вам проявляться, страстный мужчина, в итоге будет разрушение между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

связи кармической не вижу по фото
Здравствуйте! Да, связь кармическая у Вас. Разный возраст, религия, национальность, социальный статус, менталитет. Это всё признаки кармической связи. Отношения будут сложными и цикличными.
Здравствуйте это память прошлых жизней, да кармическая связь
возраст не помеха, когда есть взаимные чувства…

@ SOFIA CHERNAYA