Здравствуйте!Что в личном у мужчины? Любимая женщина? Семья? Дети? Или свободен? Все, что увидите. 23.09.79 - вопрос №4796081

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Женщина есть которую он считает своей. Но она как бы и с ним и как бы в отделении...
Семья есть точно и дети точно есть. Двое или даже больше.
Здравствуйте, на личном: полная удовлетворенность личной жизнью. Поддержка и понимание со стороны семьи. Девушка: есть, отношения, взаимопонимание, перемирие, сочувствие, сопереживание. Семьи и детей пока не видно.

@ SOFIA CHERNAYA