будущее - вопрос №479621

чем мне лучше заниматься в жизни, в какой сфере искать работу? Кристина 30.10.1990 с 17.00-18.00 Россия

Ответы

В вашей жизни такая установка, что смена вида работы — это лучший вид отдыха. Но вы хотите финансового успеха. Для получения хорошего материального роста возбраняется смена работы, значит вас ждет успех в работе, связанной с путешествиями и большим количеством людей.