Как сделать треугольник с изменением размера во Flash - вопрос №479624

Нужно сделать треугольник во Flash, у которого можно было бы менять размер, т.е. брать за угол и двигать в сторону, таким образом меняя его форму. Если можно то по потробнее, т.к во флэш не силен. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

helpx.adobe.com/ru/animate/using/reshape-lines-shapes.html. На странице вставьте фрейм с программой.