Добрый день, я только что скачал игру с сайта, через торрент, я не нашёл setup для установки игры и решил её распоковать, распоковывалась она до 98% и стояла, я отменил процесс, а затем вся пямять на - вопрос №4796589

моём ssd занялась (осталось гигабайт 40), я проверил все файлы на компьютере и не нашел того — что занимало так много места, да и антивирусы не находили проблему. Помогите пожалуйста, я не знаю с чем это может быть связано.
1 ответ

Ответы

Добрый!.. темповые файлы смотрите. Ддя какой цели распаковывали архивы игры??