пытаюсь приворожить парня бывшего какие есть варианты приворотов срочно!!! - вопрос №4796621

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

мастер сможет вам помочь, а самостоятельно  этим не стоит заниматься… тк можете себе только навредить…
Варианты есть как светлые так и не очень. Обращайтесь к экспертам
Что значит- срочно? Если срочно, выбирайте эксперта, и работайте с ним.