Здравствуйте! Моя дата рождения 06.05.1999, по квадрату Пифагора у меня пять девяток в ячейке. Мне хотелось бы узнать, что это значит и что я могу с этим делать - вопрос №4796805

1 ответ

Ответы

Виктория, по Пифагору 9 имеет не только положительные, но и отрицательный качества. Слишком многозначений и влияние как на личную. жизнь, так и на профессию, например в семье вы наверняка любите  устраивать «сцены», склонны выяснять отношения, чувственная и эмоциональная составляющая жизни имеет для вас не последнее значение, но окружающим с вами будет тяжело общаться. В целом, если обобщить то, девятка в числах даты рождения, показывает жизненный путь и обещает вам судьбу с достатком, у вас отлично развит интеллект, будет много больших возможностей и блестящих шансов,  есть практический какой-то талант, то есть умение создать нечто руками, ремесло которое сможет вас кормить, чтобы всегда жить безбедно. Причем у вас девятка сама разменивается и вам ничего делдать с ней не нужно, ваше число рождения = 6, а вот число судьбы = 3, Но у вас букваль 5 девяток в матрице, и конечно необходим сугубо индивидуальный подход, никакие стандартные правила в данном случае не сработают. Состав есть, основа,  вот дальше — какую форму выберите и придадите направление развития, уже позитивную или негативную, вы  приобрели качества в момент рождения ангельские, либо – вы проявленный демон, всё в совокупности.

Натали