Здравствуйте. Дали план на 2 недели. Выполню его Татьяна 24.01.88 - вопрос №4796830

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Негатив идет. Не совсем справитесь. Есть люди рядом они препятствуют вам.
Нагрузили вас конечно, Татьяна по самое не балуй. Не вижу выполнение плана, возможно минимум и удастся выполнить. Не то физическое состояние у вас. Чтобы нормально выполнить план нужно больше времени. Но можно попробовать его осилить, если добавить к выполнению плана желание его сделать. Это как художник, который рисует, не смотря на голод и жажду, не отрываясь, пока не закончит. Добавьте сюда какой-то игры, креатива. Чтобы вам было легче. Когда нравится, что делаешь, то можно сделать невозможное. Попробуйте поиграть в эту игру, хотя бы на эти 2 недели.