кого выбрать - вопрос №479725

Доброго времени суток.я Соколова Варвара Николаевна 25.12.1987г.р.(13:45)

буквально с месяц в моей жизни почти одновременно появились двое молодых мужчин с предложением на долгие отношения.

Пелевин Роман Сергеевич 19.05.1979г.р.

Шуйский Павел Павлович 18.04.1989г.р.

подскажите пожалуйста с кем не продолжать отношения, а с кем стоит просто дружить?

Ответы

Здравствуйте Варвара Николаевна.Ближе всего по судьбе вам Роман.Ваши прогнозы на будущее вероятнее всего с ним.Но выбирать вам..

Мудрости вам и любви.С уважением, Галина.

По датам рождения мужчина 1- для дома зашитник, тиран, самодур- с ним будет сложно себя самореализовать. Ему в принципе не подходят «слабые» женщины. А с сильными это будет бойня.

2- Из него сильно веревки не повьете. но… его возмет  мудрость и терпение.

Совместимость и просмотр будущего это уже серьезная работа.Важно не ошибиться в жизни.