Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и действия мужчины? Александр 13.03.1979, Елена 17.06.1975 - вопрос №4797553

Дополнение автора от 17.06.22 22:32:09
про брак вопроса нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет серьёзности  у Александра. Отношения имеют место быть но не для, брака.
Он думает что вы хозяйственный человек, то есть вам нужно то, и то и другое, дом, уют, комфорт, эмоции, любовь.
вы боитесь своих чувств, потому что готовы на многое, если это ваш человек.
Он готов чтобы вы его настроили под себя, готов меняться. Но у вас есть большое желание, вы готовы ему открыться.
Он боится осуждения окружающих, вы даете ему иллюзию на счет себя.
Эмоциональные разговоры могут вас сблизить.

Натали