Снилось, что я поехала к своему товарищу и коллеге заказать духи. У него своё производство духов и он налил мне пробник популярных духов, любимых - вопрос №4797813

мной о всеми женщинами и моей сестрой особенно. Потом я приехала домой о подарила ей пробник. Но пробник был не в маленькой колбе а в полноценно большом флаконе красивом и дорогом.Сестра была удивлена и очень рада.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Очень позитивный сон. Он говорит, что окружены хорошими и добрыми людьми, которых вы поддерживаете, а они поддерживают вас. Позитив, как флюиды от духов, передаются в вашем окружении всем, включая коллегу и вашу сестру. Не исключено, что в будущем вы сможете с ним породниться.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сниться парфюмерия это к удачи успех в делах решения проблем слом помех препятствия
к вестям
Здравствуйте!  Такой сон предвещает приятные расходы. которые как-то улучшат положение Ваших дел, и, будут, быстро, восполнены. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA