Почему отец уделяет мне мало внимания - вопрос №479796

Мой папа постоянно меня обделяет. Все самое лучшее он дает сводной сестре.А меня-родную дочь постоянно обделает.Меня зовут Инна 18 апреля 1982 года в 2 часа ночи Украина Ровенская область г.Червоноармейск. Почему родной отец так ко мне относится и что надо сделать чтобы он ко мне потянулся?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень разные со сводной сестрой. Отец ощущает что ей нужно больше поддержки и внимания, а вы более самодостаточна и самостоятельна. Он любит вас не меньше, просто относится к вам как ко взрослой, а к сводной вашей сестре-как к маленькой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна, это и так и не так. С самого детства в вас засела эта мысль и мешает жить и радоваться жизни. Может стоит разобрать эту ситуацию и искоренить. И жить счвстливо и весело.

Здравствуйте, Инна!

За любовью к ребенку скрывается любовь к его матери. Это — неотъемлемая часть взаимоотношений мужчины и женщины. Вам надо понять, что в сводной сестре есть от матери, что вызывает жалость и желание помочь-поддержать.

Инна, здравствуйте.Вопрос не совсем из области ясновидения — скорее психологии. Думается, для того, чтобы он к вам потянулся, как вы говорите, необходимо попытаться лучше понять его — чего ему не хватает (ласки, тепла, внимания и т.д.) и давать ему это.