Во сне зашла со своим родственником( в реальности я не знаю кто это, во сне было ощущение что он родственник) в большое помещение. Несколько этажей. И там оказалось очень много собак, за ними не - вопрос №4798213

Ухаживали. Я решила взять одного, и он начал скулить, ему было больно. Потом я уже ухожу и много собак подошли ко мне и один положил голову на плечо, я решила их всех отпустить. Открыла железные двери, и они ушли. Но пришли какие-то люди и обратно собак вернули. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основная суть Вашего сна в том, что, желание, кому-то, помочь или, какой-то, благородный поступок не будет оценен по-достоинству. И, от такой неблагодарности, это, может вызвать разочарование или депрессию. Однако, не стоит всё принимать близко к сердцу. Добрые дела, всегда, оставляют, свой, след не только в Вашей душе, но и во Вселенной. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит вам, что если хотите сделать доброе дело, то сделайте это одному человеку, так как на многих вас просто не хватит.
Хороших снов!