Здравствуйте! Я два раза была замужем. Я выйду замуж в третий раз?🙂 - вопрос №4798851

Ответы

В третий и четвертый и пятый раз выйдете замуж если не снять печать одиночества какая приводит к разводу
Нет, у вас закрыто негативом прошлого возможность. Нужно коррекцию энергетики сделать
Где второй, там и третий. Слава Богу, с мужчинами проблем у Вас нет.
закрыт канал брака, негативной энергетикой прошлых отношений