Добрый день! Подскажите пожалуйста. Всю ночь снился знакомый мужчина,котоыйв принципе,мне симпотичен,но мы давно не виделись и не общались. Сначала снилось,что дождь,ночь,он откуда то взялся. Говорил - вопрос №4799244

со мной неуверенно, потом он отвёз меня к себе в дом. Там были ещё люди, родственники, кровати. Он ходил молча, смотрел на меня. Потом сказал «да сколько можно молчать?». И стал уже подходить ближе. Он готовил еду, я сидела за столом. Помню, было несколько больших тарелок с едой, в одной была картошка, красивая такая. Я взяла его телефон, на фоне стояло два фото. Я смотрю и думаю, мол, наверное, вот это мама а это сестра. Потом он надел костюм с галстуком, а я смотрю и думаю, чего он нарядился. В конце он уже сидел рядом, близко ко мне, и говорил, что скоро мы поедем куда то на отдых вместе. Я говорю, меня же с работы не отпустят. Он посмотрел удивлённо, сказал, что ничего страшного, все равно поедем. Ещё снилось, что он голый сидел на кровати и прикрывался. Это было ночью Утром я задремала, и мне опять снится он! Будто он ходит в моем дворе, я смотрю на него в окно. Он то прячется, то выходит. Я вышла, он делает вид что меня не видит, но ходит рядом, типа случайно попадается мне.В итоге он смущаясь подошёл, спросил что то, и я даю ему брелок в виде ящерицы. Он взял его и говорит, что оставит его себе на память. Подскажите пожалуйста, к чему это все? Подскажите, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ
мужчина вспоминал Вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.