Узнать когда забеременею - вопрос №479969

Здравствуйте! я с мужем очень хочу ребенка, но уже пол года ничего не получается. Скажи когда я забеременею? Мне 24 года. дата рождения 10 марта 1988

Ответы

Здравствуйте! Просто видимо ваше время еще не пришло.Вы родите ребенка в 2014 году.Все будет хорошо!

Здравствуйте, Мария.У вас будет беременность в течении года, но боюсь, что вы не сможете ее выносить, будет выкидыш.Диагностику причин почему у вас  нет детей и не получается забеременеть  могу посмотреть в чате, но платно .

Удачи!
Здравствуйте, Мария.У вас будет беременность. предлогаю установить причину, и если есть то убрать её
Беременность наступит через полгода. Не думайте об этом, а просто живите и наслаждайтесь.Всему своё время. Успеха и счастья вам!
Через 1,5 года
24 года  при 88 год рождения?
Осенью ты травму получишь и вижу осенью и забеременеешь. Но приложи к этому женские усилия, сложности в том, что ты сама подспудно не готова стать матерью. Женские органы тоже ещё не особо стараются стать материнскими. Смотри на жизнь по иному и получишь просимое. Влияние любви не отменяется если он помнит что ты самая желанная, то и дети пойдут тропинкою.
Здравствуйте! напишите мне в чат, могу дать вам пару советов
У вас с ним зачатие будет скоро а возможно уже
Добрый день!
Мария, Ваш организм ещё не готов для овуляции. Потерпите немного, всему свое время. В течение 2 лет у Вас будет беременность и рождение дочери.
Всего Вам хорошего!
Ребенок будет через год.
Здравствуйте в 24 году забеременеете, родится мальчик