А я отвечу взаимностью на признание Тарлана в любви ко мне осенью в ноябре или я его отвергну?Моя дата рождения 20.09.2000.Его дата рождения 29.08.2000. - вопрос №4799812

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Вы задаете вопросы, которые полностью зависят от вас. Чувства его вы не сможете отвергнуть.
Вам никто не предложит эту самую любовь, потому что мужчины любят женщин сильных и гордых.

@ SOFIA CHERNAYA