Доброй ночи/утра. Как можно помиритмя с человеком, который занял особое место в сердце и в душе, была случайная встреча и долгое общение в онлайн игре. Она вроде как замужем, я вроде как женат. Но - вопрос №4799988

слишком сильно тянет к человеку, поссорились и наверно обманули друг друга. Жизненный опыт молчит, мозг советует забыть, сердце и душа тянутся к ней,
1 ответ

Ответы

Тут если только может помочь магия вы этого хотите? Скорее в его человек вам не по судьбе и нужно бы забыть, но иногда желание так сильно что выбирают такие способы