Будем ли мы еще вместе или уже все?Точка?Розалина 19.11.1998 ,Дмитрий 06.09.1990 - вопрос №4800005

3 ответа

Ответы

у вас ссора граничащая с конфликтом. но именно в отношении точка не поставлена.да есть и упрёки и сильная обида. да и сама ссора между вами не сильно затянута. а встреча будет второй месяц лета будет и разговор и в этом есть шанс налаживания отношения
В ближайшее время нет. А как дальше — просмотр по фото
Точка поставлена давно, Вы перестаньте ждать, и начните жить настоящим.