Здравствуйте.я.в.последнее.время.невысыпаюсь.в.нашем.доме.то.чуствую.себя.нехорошо.живем.в.своем.доме.то.болею.часто... Может..подклады.есть.в.доме. - вопрос №4800062

3 ответа

Ответы

Может или негатив нужно смотреть по фото причину и делать чистку
Смотреть все нужно по фото, как вас диагностировать, так и помещение
Может, и есть. А может, есть сущности, любящие сожительствовать с людьми, подпитываясь их энергией. Почистите жилье и понаблюдайте за своим состоянием.

@ SOFIA CHERNAYA