Сон. Завистница с ножом - вопрос №4800090

Снится сон, что возвысилась над всеми и полетела на школьной парте, как на самолёте высоко, высоко. И из-за своего высокомерия я упала вниз.

И ещё снится завистница, она мне в открытую говорит я тебе завидую, у тебя ноги такие стройные красивые. И что-то в руках у неё был большой нож.
Вроде не поранила и не зарезал, но в руках держала.

Лучший ответ по мнению автора

Именно ее зависть и разрушает Вашу энергетику. Нож-инструмент разрушения, отсечения от Вас удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Сон намекает, что вам стоит запастись терпением, делать все медленно и обдуманно. Тогда избежите проблем.
Добрый день!
1. Этот сон говорит вам о том, что вы сами себя ограничиваете из за боязни оступиться, поэтому первые места достаются не вам.
2. Этот сон говорит вам, что могут быть острые ситуации(нож), но не из за зависти к внешним данным (ноги), а из за того, что кто то (завистница, соперники) не хочет, что бы вы «далеко пошли» — в работе, карьере и т. д..
Вам надо верить в себя, не обращать внимание на мнение равных себе, прислушиваться к дельным советам более опытных, тогда все получится и сумеете достичь тех вершин, что себе наметили..
Хороших снов"
Здравствуйте!  К ссоре и выяснению отношений, такой сон.