Здравствуйте,мне давно нравиться один парень,Раньше он даже не замечал меня,и они с его другом даже смеялись надо мной.Он встречался с моей двоюродной сестрой пол года, но потом они расстались. За 2 - вопрос №4800123

месяца до этого он начал проявлять ко мне знаки внимания а точнее у него был друг который иногда над нами с сестрой подшучивал, а этот парень за нас заступался и даже один раз в качестве извинения подарил нам по маленькому подарку. Может ли у меня что то с ним получиться?

Ответы

Сейчас занят
Да, есть хорошие шансы что у Вас с ним получится общение.