Здравствуйте,мне приснилось,что я сижу в кабинете у стоматолога ,мне делают анестезию,потом врач куда-то ушла ,а шприц так и остался в десне ,потом она пришла ,вырвала 3 кутних зуба на верхней - вопрос №4800131

челюсти, потом я смотрю в зеркало, а оказывается у меня сверху 2 ряда зубов и из второго ряда только 4 зуба,3 из которых сейчас вырвали, крови не было, к чему может быть этот сон? Благодарю за ответ
1 ответ

Ответы

сон сулит болезнь

@ SOFIA CHERNAYA